АЛГЕБРА 7 КЛАСС! Решить составив уравнение) уравнение я нашла: 2х+3у=23 Ученик купил несколько тетрадей и карандашей, заплатив за покупку 23 руб. Цены тетради 2 рубля, а цена карандаша 3 рубля. Сколько тетради карандаши было к...

АЛГЕБРА 7 КЛАСС! Решить составив уравнение) уравнение я нашла: 2х+3у=23 Ученик купил несколько тетрадей и карандашей, заплатив за покупку 23 руб. Цены тетради 2 рубля, а цена карандаша 3 рубля. Сколько тетради карандаши было куплено учеником?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут возможно несколько вариантов : 1) 10 тетрадей и 1 карандаш, 2) 7 тетрадей и 3 карандаша, 3) 4 тетради и 5 карандашей, 4) 1 тетрадь и 7 карандашей.