Алгебра 9 класс...помогите....как определит область определения фунцций....распишите пожалуйста....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, правильно, но еще это где х существует. ТО есть если у тебя функция корень из х, то область определение от 0 до плюс бесконечности, а если например функция 1/х то область определения все, кроме 0.
Гость
Область определения это насколько я помню значения по иксу, т. е допустим график начинается в точке х=-5 и заканчивается в х=9