Эту задачу по физике никто не решит!!!!
Эту задачу по физике никто не решит!!!!Мальчик на санках с общей массой 60 кг спускается с ледяной горы и останавливается, проехав 40 м по горизонтальной поверхности после спуска. Какова высота горы, если сила сопротивления движению на горизонтальном участке равна 60 Н? Считать, что по склону горы санки скользили без трения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот и что требовалось доказать никто не решит ну и хрен с ним вопросы надо по другому задавать или ты думаешь что теперь все полезут и будут биться огб стену пытаясь доказать что могут решить эту задачу а как бы не так) Quod non est paululum dicere, так сказать) решай сам или получай законную пару ---------------**********Отредактированно---------------********** ээ... прости конешно за нескромный вопрос, НО ЗАХЕРА ТОГДА ТРАТИТЬ БАЛЛЫ на ответах? спицифика тут такая что никто не будет пытаться вылезти из себя решил молодец