Алгоритм действия при пожаре...э....помогите люди(срочняк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ паниковать, трезво оценить обстановку, принять соответствующие меры Т. е делать все что в ваших силах. А затем уже вызвать пожарных и только так.
Гость
Обнаружение очага пожара, оповещение служб, эвакуация людей . тушение пожара имеющемися средствамиж оповещение- кратко и точно. -что, где, как проехать, кто сообщил. эвакуация - эвакуировать всех и проверить не остался ли кто -обязательно. тушение-имеющемися средствами- понятие пожарный треугольник ( материал- температура-кислород) - исключи одно из состовляющих пожар прекрощается-изходя из этого и действия при тушении
Гость
покинуть помещение и вызвать пожарную охрану назвав точный адрес