Alien vs Predator 2010/Загрузил игру ,всё нормально ,начинаю играть и графика почти отсутствует один звук да прицел,что

Alien vs Predator 2010/Загрузил игру ,всё нормально ,начинаю играть и графика почти отсутствует один звук да прицел,чтоЗагрузил игру ,всё нормально ,начинаю играть и графика почти отсутствует один звук да прицел,что такое!
Видео карта GеForce 8600GT -512 оперативка 1.5 Gb Gpu p4-3.2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТ системы не зависит, игра не полная