Алкоголь обладает ли магией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежным женским лицом и зеленой травой Буду я наслаждаться, покуда живой. Пил вино, пью вино и, наверное, буду Пить вино до минуты своей роковой.. . Поверим авторитету?? ? Явно в этом что-то есть?? ?
Гость
ффи!!!! и чё тока мужики не придумают чтоб нажраться, а утром?.. .
Гость
А как же! Истина - в вине.. . Для особо продвинутых в этом вопросе
Гость
Относится к растениям силы. Может двинуть точку сборки далеко от её обычного положения.
Гость
Нет... человек обладает вредными прывычками и не обладает самоконтролем))
Гость
Да, обладает. Это магическая ловушка для духа. Тело становится неуправляемым. При сильном опьянении дух и вовсе покидает тело. Наутро мы спрашиваем друзей: ты не помнишь, что вчера было?
Гость
нет
Гость
алкоголь это страшное сила магии!
Гость
да лечебной
Гость
Типа мескалина, пеьота мексиканского. Помогает видеть иные реальности, но плата слишком высокая.
Гость
Если истина в вине, часть ее уже во мне! :-)
Гость
это зелье маны +3 к силе -5 к интиллекту
Гость
Сам по себе нет, только при умелом использовании
Гость
Вс зависит от количества. Банок 12 пива уже обладают.
Гость
да! и еще какой! Сам то понял что спросил ))))))))))))))))))))) ?