Конца кризиса не ждите....он плавно перейдет в конец света...ваше мнение?
Конца кризиса не ждите....он плавно перейдет в конец света...ваше мнение?не верите?тогда увидите сами!
Ответ(ы) на вопрос:
по живём увидим
А я не вижу кризиса:)), получается и конец света пропущу?:))
моё мнение - кризис закончится. Конца света в этом веке не будет.
Я чот ни понял, нашли Свету с концом? иде?
По моему нас уже столько раз пугали, что никто уже ничего не боится. Ни кризиса, ни конца света:)
ето то что в нас внутри...
согласна
болезнь будет протекать медленно пока не перейдет в криз-мира..
Ну, вот когда увидим, тогда увидим. А у Вас, простите, третий глаз что ли открыт? Также как у Ясписа, под забралом на лбу? Вы откуда про конец-то узнали?
Конец -- это всегда начало нового, а новое всегда лучше. И что Вы всё конца какого-то ждёте, начните лучше совершать свои подвиги, как минимум 12.
Конец кризиса- Конец света, из этого делаем вывод- скажем "нет" Концу Кризиса!!! ! А вообще хочу Конец Конца!
Всё конечно.. И я так устала от бесконечных обещаний Конца этого самого Света.. Что мне уже всё равно..
Для меня это не так.
Свете хотят пришить конец?