Аллах Акбар!Как дела воины Аллаха?Вопрос таков?

Аллах Акбар!Как дела воины Аллаха?Вопрос таков?Посланник Аллаха сказал:
‘Лучшими из ваших жен являются те, которые рожают детей, милосердны и твердо верят в Аллаха, худшими из ваших жен являются те, которые ходят полураздетые и высокомерные. Лицемерки никогда не войдут в Рай. Самых достойных из женщин будет также мало, как и белых, ворон’. (рассказал Сулейман бин Ясар)

Посланник Аллаха сказал:’Аллах любит тех женщин, которые приветливы к своим мужьям и неприступны, как крепость, к другим мужчинам’. – Рассказал Али р.а.

Вы согласны что женщины должны быть по скромнее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посланник Аллаха сказал: ‘Кому будет дано четыре вещи, то это будет лучшим благом этого мира и мира вечного: 1) благодарное сердце 2) язык, занятый поминанием Аллаха 3) терпеливее на бедствия тело 4) супруга, не предающая мужа ни тело, ни его имуществом’. Мир тебе брат, когда домой собираешься, давай мы тебя в аэропорт отвезем иншаАллах?
Гость
Слышь душман европы, , когда ты из собаки воином стал, шакал.
Гость
Ва Алейкум Ассалам. Я согласен что женщину красит только скромность.
Гость
скромность никому не помешает
Гость
Ну да, а то похотливые олахозные ишаки от них мокрое место оставят.. . :(
Гость
Вам наши женщины ничего не должны!! ! Понятно!! ! Ходят как хотят и всем нравится, а воинов аллаха мы попросим покинуть нашу "развратную" родину.
Гость
Не знаю как вам, джентльмены, а мне вид не слишком скромно одетой красивой женщины доставляет эстетическое удовольствие...
Гость
Женщины должны быть скромными, но не обязательно дурами
Гость
Ну вот с христианством все понятно, сначала люди ходили нагими.. . но потом - Быт3-7 "И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. " ...а как было дело у мусульман?
Гость
А почему опять с чужих слов? Где Коран? Я согласен, что женщина должна быть женщиной.
Гость
Это и есть истинные воины Аллаха? ))) Лицемеры! ) Вот как вы к женщинам на сам деле относитесь.
Гость
Пршу прощения брат, но тут один ник такой не понятливый sdsdsdsdsd,типа такого можно ему рот закрыть, а то я ему сам закрою, а история хорошая, супер, бабы ваще полураздетые ходят страшно на них смотреть, все я закончил
Гость
Воины Аллаха давно в земле лежат и только ФСБ знает где их могилы...
Гость
Салям брат, хадис супер, в действительности куда на улицу щас не выйдешь страшно становится, одни голые, прошу прощения, вы я слышал улетаете мы можем вас проводить
Гость
Блуд среди мужчин Аллах тоже вроде не любит. И хватит называть его Аллахом, если уж по-русски говоришь, то называй его просто Богом, а то столько уже зла из-за этого арабского транслита.
Гость
Ассалам алейкум )) Дела идут контора пишет . Безусловно женщина должна быть скромной.
Гость
это однозначно брат