Аллах уже наказал всякого рода насмешников и "умников", оставив их со своими шайтанами?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек, совершающий большой грех, согласно акыде (вероубеждению) мусульман находится в великой опасности. Он подвергается гневу Аллаха и Его наказанию. Но воля Аллаха правит, и Аллах может простить человеку, а может наказать его по величине его греха, кроме того случая, когда грех человека достигает границы куфра во Всевышнего Аллаха, – тогда для человека становится обязательным наказание и вечность в огне. слова пророка, да благословит его Аллах и приветствует, в достоверном хадисе: “3 человека, с которыми не будет говорить Аллах в Судный день, не очистит их, и им суждено мучительное наказание: старый прелюбодей, лживый король и горделивый бедняк”. В Коране также есть аяты с угрозами, как например, Его слова: “А того, кто ослушается Аллаха и Его Посланника и преступает Его ограничения, Он ввергнет в Огонь, в котором он пребудет вечно. Ему уготованы унизительные мучения” (сура ан-Ниса, аят 1 Всевышний Аллах не поступит несправедливо со Своим рабом. Аллах сказал: 7. Тот, кто сделал добро весом в мельчайшую частицу, увидит его. 8. И тот, кто сделал зло весом в мельчайшую частицу, увидит его (сура аз-Зальзаля) . Аллах также сказал: 36. Воистину, если бы у неверующих было все, что есть на земле, и еще столько же, чтобы откупиться от мучений в День воскресения, то это не было бы принято от них. Им уготованы мучительные страдания (сура аль-Маида) . Они захотят выйти из Огня, но не смогут выйти оттуда. Им уготованы вечные мучения (сура аль-Маида).
вы себя имеете ввиду, правда?
Нам твои глюки не докладываются)))
Аллах-Любящий и Милосердный, наказал вас грязноязычных позорящих Имя Всевышнего.
а вы и рады?)) ) только и ждёте, что кто-то кого-то накажет, да пальчиком пригрозит.
Не. Это христианский бог наказал 42 ребёнка которые смеялись над плешивым старым хреном наняв несколько медведей-киллеров:)