Алюминий прореагировал с раствором гидроксида натрия Выделившийся газ пропустили над нагретым порошком оксида меди II Образовавшееся простое вещество растворили при нагревании в коонцентрированной серной кислоте Полученную со...
Алюминий прореагировал с раствором гидроксида натрия Выделившийся газ пропустили над нагретым порошком оксида меди II Образовавшееся простое вещество растворили при нагревании в коонцентрированной серной кислоте Полученную соль выделили и добавили к раствору иодида калия Напишите 4 уравнения