Американцы - большие патриоты. Даже многие географические названия начинаются словами "великий" , "большой". Найдите на карте примеры подобных названий. Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великобритания, река Большой Иргиз.
Гость
Пять Великих американских озер,Мыс Принца Уэльского(патриотизм английских поселенцев),предгорное плато Колдерьер называется Великой равниной,Большое Медвеже озеро, Большое соленое озеро