Анализ к стиху "Бежит тропинка с бугорка"ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!СОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анализ к стиху "Бежит тропинка с бугорка" ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!СОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это стихотворение, как и шесть последующих, впервые было напечатано в первом стихотворном сборнике Цветаевой «Вечерний альбом». На книгу обратили внимание, в частности, М. Волошин, В.Брюсов. Волошин писал, что ни у одной из русских современных женщин-поэтов «девичья интимность не достигала такой наивности и искренности, как у Марины Цветаевой», книга которой—«вся на грани последних дней детства и первой юности»; «автор владеет не только стихом, но и четкой внешностью внутреннего наблюдения, импрессионистической способностью закреплять текущий миг».