Анализ стихотворения Цветаевой.

Анализ стихотворения Цветаевой.Как правая и левая рука-
Твоя душа моей душе близка.
Мы смежены, блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.
Но вихрь встаёт - и бездна пролегла
От правого - до левого крыла.

Либо напишите сами либо подскажите где можно найти. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение написано автором под влиянием искреннего чувства, испываемого М. Цветаевой к любимому человеку. Оно о всепобеждающем чувстве любви, смешанном со страхом потери. Есть люди, которые настолько похожи друг на друга и необходимы друг другу, что лишь находясь рядом, они могут быть счастливы. Но, если обратиться к судьбе самой поэтессы, мы увидим, что она потеряла свою Любовь, и данное стихотворение является своего рода пророчеством. Что случилось с ней после утраты? Помните?