Анализ стихотворения фета шёпот робкое дыханье

Анализ стихотворения фета шёпот робкое дыханьеНапишите пжл очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении описывается переходгое состояние времени суток : от ночи к утру... Автор хочет сказать, что даже ночью все живет, а не засыпает, но живет своей таинственной жизнью, как ручей, который он олицетворяет Стих. состоит из 3-х стоф - в каждом 4 стиха. Интересно, что глаголов нет- только существительные--- ШЕПОТ, РОБКОЕ ДЫХАНЬЕ, ТРЕЛИ СОЛОВЬЯ--- ВСЕ СПОСОБСТВУЕТ СОЗДАНИЮ ЛИРИЧНО-РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ.. , особого состояния тишины и покоя.