Анализ стихотворения Фета с корзиной полною цветов на голове."С корзиной, полною цветов, на голове" С корзиной, полною цветов, на голове Из сумрака аллей она на свет ступила, - И побежала тень за ней по мураве, И пол-лица ей те...

Анализ стихотворения Фета с корзиной полною цветов на голове."С корзиной, полною цветов, на голове" С корзиной, полною цветов, на голове Из сумрака аллей она на свет ступила, - И побежала тень за ней по мураве, И пол-лица ей тень корзины осенила; Но и под тению узнаешь ты как раз Приметы южного созданья без ошибки - По светлому зрачку неотразимых глаз, По откровенности младенческой улыбки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение Фета А.А.  «С корзиной, полною цветов, на голове»"С корзиной, полною цветов, на голове"С корзиной, полною цветов, на голове Из сумрака аллей она на свет ступила, - И побежала тень за ней по мураве, И пол-лица ей тень корзины осенила; Но и под тению узнаешь ты как раз Приметы южного созданья без ошибки - По светлому зрачку неотразимых глаз, По откровенности младенческой улыбки.Стихотворение Фета А.А. - С корзиной, полною цветов, на голове