Анализируя прошлые увлечения,.. к какому выводу приходят чаще всего? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А их разве анализируют? )))) Но в отличии от всех я проанализировал и пришел к вывод, что я не прочь вернуться к своим увлечениям. :)
Гость
Мне тоже странны некоторые ответы выше. Я люблю все свои прошлые увлечения, они сделали меня мной. И я их никогда не анализирую, т. к. анализировать то, что любишь, невозможно.
Гость
Я помню и уважаю всё то, что было... ведь это мои увлечения...
Гость
Горжусь собой, потомуЧто я все делала и делаю правильно....
Гость
О других не берусь говорить, но себя чаще ругаю.
Гость
К сожалению, я прихожу к самым печальным выводам
Гость
вывод.... какой же я был дурак!!!!