Анализируя , заполните таблицу и сделайте вывод : срочно пажалуста....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторона       Площадьа                         a^22a                           4a^23a                             9a^25                              2510                             10020                               400Сторона                      Объёмa                                     a^32a                                      8a^33a                                     27a^32                                          88                                          51212                                        1758