Ананизьм - энто ныкание от Святого Духа кровью и потом заработанных тугриков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай когда ты уже поумнееш братн, Ты же хочеш реенкарнировать в высшее создание с такими вопросами ты только в животное а то и в кустик превратишся Ха Ха
Гость
У кого, что болит.... А все же жалко что нет головы! Может в ней вопросы нормальные гнездились бы?
Гость
онанизм-блуд, смертный грех
Гость
Эти братки глядя на красные труселя спасителя дрочили так .что женщины их от других рожали в муках и крови
Гость
Не уверена, что Анания потом и кровью зарабатывал. Скорее всего богатство было неправедным. Привык утаивать от людей, и по привычке утаил от Духа. Но Дух-то не обманешь. Да и эту смерть можно считать возмездием за ранешние обманы.
Гость
это твое семяизвержение с помощью руки, но женщина еще не пришла