Анатолий Владимирович Жигулин О, Родина! В неярком блеске... Какие чувства испытывает автор? Почему ты так думаешь? Помогита пожалуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор испытывает восхищение и гордость за свою родину , потому что он использует словосочетание : о, Родина! - в одно время это описание природы , в другое - именно гордость , за то что Родина такая великая!