Андрей Дубровский проигрывает судебную тяжбу из-за: А)мздоимства судейских чиновников Б)собственной беспечности В)отсутствие прав на владение поместьем   ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!:-D:-D:-D:-D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)мздоимства судейских чиновников.............................................................
Гость
А) т.к. документ о сделке сгорел, Дубровский был беден, а у  Троекурова ( у которого купили   Кистеневку) были деньги