Андрей и сергей решили испытат себяв качестве вратарей каждий из них пробил 10 мячей в ворота противника андрей отбил 6 мячей а сергей 8 сколько голов забил ворота каждый мальчик кто из них забил больше голов и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10-6=4 (г) 2) 10-8=2 (г) 3) 4-2=2 (г) Ответ: 4 гола забил Сергей 2 гола забил Андрей больше забил Сергей на 2 гола.