Андрей идёт на лыжах со скоростью 18 км/ч, а Борис - со скоростью 15 км/ч. Определите сближаются лыжники или удаляются друг от друга и с какой скоростью, если они двигаются: 1) в противоположный направлениях от лыжной базы 2) н...

Андрей идёт на лыжах со скоростью 18 км/ч, а Борис - со скоростью 15 км/ч. Определите сближаются лыжники или удаляются друг от друга и с какой скоростью, если они двигаются: 1) в противоположный направлениях от лыжной базы 2) навстречу друг другу с двух лыжных баз 3)от базы в одном направлениями и Борис идёт за Андреем 4) от базы в одном направлении и Андрей идёт за Борисом ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)удаляются со скоростью 18+15=33 км/час 2) сближаются со скоростью 18+15=33 км/час 3) Борис отстает от Андрея на 18-15=3 км/час 4) Андрей опережает Бориса на 18-15=3 км/ча