Андрей отправился к Никите, который живет на расстоянии 5,5 км от его дома.15 минут он шел со средней скоростью 4 км/ч, после чего его нагнал Витя на велосипеде и довез до места. Сколько минут Витя вез Андрея, если средняя скор...

Андрей отправился к Никите, который живет на расстоянии 5,5 км от его дома.15 минут он шел со средней скоростью 4 км/ч, после чего его нагнал Витя на велосипеде и довез до места. Сколько минут Витя вез Андрея, если средняя скорость его движения 9 км/ч плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,5+4):0.25=9х х=34lor иксу принадлежит 9 х естественно х=34