Андрей с товарищами ходил в лес за грибами. Придя из леса, он стал рассказывать: «Набрали мы много грибов, но половина оказалась несъедобной, а восьмая часть – червивой. Плохие грибы мы выбросили. Три восьмых от всех грибов мы ...

Андрей с товарищами ходил в лес за грибами. Придя из леса, он стал рассказывать: «Набрали мы много грибов, но половина оказалась несъедобной, а восьмая часть – червивой. Плохие грибы мы выбросили. Три восьмых от всех грибов мы сварили и съели». Сколько грибов осталось у мальчиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 грибов т.к половина +1/8+3/8