Andy's parents have redecorated their bedroom.1)What has changed in Andy's parents' bedroom? What hasn't changed there? помогите ! если что, 4класс, Activity book стр.56, упр 3,1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Andy's parents were doing renovations in her bedroom.1) what has changed in the parents ' bedroom Andy ? What hasn't changed there? Родители Энди делали ремонт в своей спальне.1) что изменилось в спальне родителей  Энди ? Что не изменилось там?