Ангелина пришла в столовую пообедать. У неё с собой есть 90 руб. В столовой висит меню: -------------- Блюда -------------- Первые: Суп Куриный 35 руб. Борщ 30 руб. -------------------- Вторые: Котлета с рисом 42 руб...

Ангелина пришла в столовую пообедать. У неё с собой есть 90 руб. В столовой висит меню: -------------- Блюда -------------- Первые: Суп Куриный 35 руб. Борщ 30 руб. -------------------- Вторые: Котлета с рисом 42 руб. Мясо с гречкой 54 руб. Макароны с сыром 36 рублей. ---------------------- Третьи Чай 10 руб. Сок 25 руб. Выбери обед из трёх (первое,второе,третье), который может купить Ангелина. Достаточно указать любой из возможных вариантов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут есть 4 варианта: куриный суп + котлета с рмсом + чай = 87 руб  куриный суп + макароны с сыром + чай = 81 руб борщ + котлета с рмсом + чай = 82 руб борщ + макароны с сыром + чай = 76 руб