Ангелы тоже ошибаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает ангелы с другими Божественными сущностями разрабатывают ситуации для физического плана, но может всё пойти не так. Потому что у каждой Души есть Свобода Воли и она может поступить совсем не так, как от неё ожидают.
Гость
если учесть что они сотворены из света, то однозначно нет! Они не ошибаются!! ! и Дьявол не ангел...
Гость
да, знаю это на примере своей семьи. Бывают и у ангелов ошибки - стопроцентно.
Гость
Один точно ошибается — Ангела Меркель ...
Гость
Слова из Библии. И посмотрел господь что это хорошо и стало так . наверно все помнят эти строки из Бытье. Если бы бог не ошибался то было бы написано /И сделал Господь так! и стало так . / а значит он это сравнивал и оценивал и мог изменить . По этому и ангелы могут ошибаться.
Гость
сердце никогда не ошибается...
Гость
Потому и перестают быть ангелами.
Гость
Один из них точно ошибся, и стал дьяволом.
Гость
Ангелы- это посланники Бога, если ошибаются они- ошибается Бог.
Гость
я свои поступки за ошибки не считаю *помахала крылом и полетела)))))))))))