Ангем. Добрый вечер. Помогите найти какую нибудь инфу по решению линейных сравнений, т. е. уравнений вида ax=b(n)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] куча всякой литературы по теории чисел. Можно, например, посмотреть в книгах Виноградова, Михеловича или Сизого -это дело вкуса. Там выбор большой.