Англичане, выручайте!

Англичане, выручайте!Кто может помочь составить 7-10 предложений. Более-менее понятными легкими словами по поводу изобретения "Наручные часы- телефон"
Напримет рассказать о:
Какая это удивительная вещь.
Это очень удобно и компактно.
Можно носить на руке (запястье)
Выполняет все функции телефона.
Может хотографировать.
Можно звониь, разговаривать.
Можно слушать музыку.

Вообщем чтоб хоть текст получился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I`d like to tell you about a brandnew device, which`s called "Наручные часы- телефон"(`hand-cell-phone`, можно так назвать) . This device is absolutely easy and qwick to use. The main idea of this gadget is that you can use it as a regular watch - they are known to be worn on your hand. Brandnew watch have the same functions as all modern mobile phones have. these are: camera, alarmclock, player and obviously - abillity to take or make a call. You won`t have problems about how to charge this invention of modernity - our watch can charge themself just using a sun energy - that`s is absolutely new concept that has been offer by our compony first ever in the whole world. So, don`t waste your time and come to buy it in any big mall of your town. я бы хотел рассказать вам о новом изобретении, названием которого является "hand-cell-phone". использовать это приспособление совершенно легко и быстро. главная идея этого продукта в том что их можно носить на руке. абсолютно новые часы имеют те же самые функции как и все современные телефоны. такие как: камера, будильник, плэер, и очевидно - возможность делать и принимать звонки. у вас совершенно не будет проблем на счет подзарядки этого изобретения современности - наши часы могут заряжать себя с помощью солнечной энергии - это абсолютно неповторимое ранее нововведение, которое было представлено нашей компанией впервые в мире. так что не тратьте зря своё время и идите покупать их в любом "ТРК"(торговоразвлекательный комплекс) вашего города! вот так, надеюсь что вы используете его, долго писал - будет обидно))