Англисккий язык помогите сделать!!! очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг 11-летний мальчик. Он живет в Пита Перейти быть школу пять дней в с его родителями Пит идет неделю. Он попадает в школу автобуса. По дороге в школу он его друзья. H любимые предметы два хобби: Математика и PE Мой друг футбол и роликовых коньках. После окончания школы он ходить на занятия Пит приходит домой в 4 часа дня он делает свою домашнюю работу и обедает. После этого он смотреть телевизор. Пит идет в постели в половине десятого.
Гость
Pete Jump is an 11-year-old boy.He lives in Kirov with his parents.Pete goes to school five days a week.He gets to school by bus. On the way to school he meets his friends.His favourite subjects are Maths and PE. My friend has two hobbies:football and rollerblading.After school he takes guitar classes.Pete comes home at 4p.m.He does his homework and has dinner.After that he watches TV.Pete goes to bed at half past nine.