Английский 4 класс кузовлев книга для чтения помогите. перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был царь, и у царя была жена Настасья прекрасная и было у него 3 сына - Пётр царевич, Василий царевич и Иван царевич. в один день царь сказал своей жене : Слушай хорошо и сделай так как я скажу возьми детей на прогулку в 1-й сад во 2-й сад, но в 3-й не ходи. Время шло царевичи росли и царь сказал своим сыновьям: мои дорогие сыновья кто из вас пойдёт и найдёт вашу маму? "я пойду" сказал Пётр царевич. он ехал прямо и он пришёл к огромному камню он прочёл эти слова на камне пойдёшь прямо ты потеряешь свой путь пойдёшь направо ты потеряешь свою лошадь пойдёшь налево потеряешь свою голову