Английский 5класс ,записать в форме простого прошедшего времени неправильные глаголы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
meet - met tell - told send - sent sleep - slept grow - grew become - became swim - swam ride - rode throw - threw read - read take - took eat - ate learn - learnt sing - sang find - found have - had get - got do - did steal - stole make - made go - went