Английский 7 класс СРОЧНО ПЕРЕВОД ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Verbs: Верить Ненавидеть Потерять Разум Телефон Победить Означать
Гость
Существительные: шанс коммуникация (общение) соревнование удача средство телефон тур победитель флешка Глаголы: верить ненавидеть терять/проигрывать возражать звонить победить иметь в виду Прил. и наречия: удачливый дважды неудачливый Выражения и комбинации слов: быть удачливым/неудачливым с помощью/посредством друг друга удачи! (не) иметь шанса один на миллион (низкая вероятность) это стоит того (стоит сделать что-то) средства связи упустить единственный шанс еще один раз друг друга рискнуть попробовать пустая трата времени