Английский язык 5 класс помогите мне буду благодарна мне нужно сделать 1 задание составить слова из букв все ниже читайте.... даны буквы W,Y,T,S,U,X. даны в скобках еще одни буквы (x y w z s) из букв которые стоят в скобках н...

Английский язык 5 класс помогите мне буду благодарна мне нужно сделать 1 задание составить слова из букв все ниже читайте.... даны буквы W,Y,T,S,U,X. даны в скобках еще одни буквы (x y w z s) из букв которые стоят в скобках надо составить слова а букв которые без скобок большие они начинаются с каждого нового слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Wt- вес 2) 3)Tw - общий вес 4)Sys - системный 5)Us - нам 6)Xw - без гарантий