АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 7 КЛАСС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
2. near. 3. behind. 4. over. 5. on. 6. near. 7. on. 8. behind. 9. under. 10. near. 11. down. 12. out of.
Гость
78 1 on 2 near 3 at 4 over 5 on 6 near 7 on 8 behind 9 under 10 above 11 down 12 out of