Английский язык: написать 8 предложений об русском образовании плес 20баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система образования в России включает в себя:образовательные стандарты и федеральные государственные требования,образовательные программы различных видов, уровней и направленности,организации, осуществляющие образовательную деятельность, педагогических работников, обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся,органы управления в сфере образования (на федеральном уровне, уровне субъектов федерации и муниципальном уровне), созданные ими консультативные, совещательные и иные органы,организации, осуществляющие обеспечение образовательной деятельности, оценку качества образования,объединения юридических лиц, работодателей и их объединений, общественные объединения, осуществляющие деятельность в сфере образования