Английский язык, перевод. Ребят, помогите пожалуйста, мне надо перевести текст "sports in Britain", но еще надо вместо троеточий, которые Там есть, вставить пропущенные слова:a) in summer b) (August to May)c) was playing footba...

Английский язык, перевод. Ребят, помогите пожалуйста, мне надо перевести текст "sports in Britain", но еще надо вместо троеточий, которые Там есть, вставить пропущенные слова: a) in summer b) (August to May) c) was playing football d) the rules of games e) eighty thousand fans f) abroud
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не так много британских атлетов, которые добились успеха в мировых спортивных соревнованиях. Но британцы были хороши в изобретении видов спорта и написании правил. Люди начали играть в гольф в Шотландии, в 15 веке. Крикет появился чуть позже(если дословно, то: "крикет чуть моложе")Впервые в Англии в него сыграли в 16 веке. Такие игры как футбол, рэгби и хоккей появились в британских общеобразовательных школах в 19 веке. Самый популярный британский вид спорта—футбол. В течение футбольного сезона(с Августа по Май) профессиональные футболисты играют много матчей дома и заграницей. Около 20 миллионов посещают футбольные матчи каждый день.Самые интересные игры —это чаще всего игры между командами из одного города, например как Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити.(это названия команд, думаю, дословно переводить не обязательно). Самая важная игра футбольного сезона, это Финал Кубка в Лондоне. 80 тысяч фанатов приходят на стадион Уэмбли, чтобы поддержать их команды. Крикет популярен в Англии, но не так как в Шотландии или Уэльсе. Они играют в него летом. Рэгби — вид футбола, в котором игроки хватают мяч и бегут с ним. Говорят, что Рэгби произошло от Школы Рэгби в Англии. В 1823 мальчик, который играл в футбол в школе, схватил мяч и побежал с ним. Это было начало новой игры.