Английский язык. Пожалуйста помогите очень прошу! Мне завтра перевод нужно сдать, а времени нету! Плизз все три перевода.. 1. красный 2.зеленый 3.желтый! Буду рада если поможете... Спасибо за понимание.. только ответьте кто-ниб...
Английский язык. Пожалуйста помогите очень прошу! Мне завтра перевод нужно сдать, а времени нету! Плизз все три перевода.. 1. красный 2.зеленый 3.желтый! Буду рада если поможете... Спасибо за понимание.. только ответьте кто-нибудь МОЛЮ((( У меня уже вечер.. и спать охота.. мозги не соображают! ((
Ответ(ы) на вопрос:
зеленый текст...
школа это моя работа!это тяжелая работа так же как и другие.мы делаем разных вещей.мы встаем рано утром. мы ходим в школу 5или 6 раз в неделю. мы работаем больше чем 8часов в день!больше наших родителей