Английский язык, пропели вставить A или AN .... holiday .... hamster .... hour ....animal .... wild animal .... elephant .... clever elephant .... old jacket, .... yellow blouse ....interesting job

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А 1.А 2.А 3.А 4.Аn 5.An 6.An 7.A 8.An  9.An 10.An Если ошиблась - исправьте)
Гость
Всё просто,там где первая буква слова согласная там пишется a, там где первая гласная пишется an.  Например, A holiday,an elephant. Надеюсь я вам помогла,если что спрашивайте.