Английский язык рабочая тетрадь для 3 класса упражнение 1 Подпиши названия частей лица и туловища робота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eye (eyes) - глаз , глаза. Ear (ears ) - ухо, уши. Nose - нос. Mouth (teeth) - рот и зубы внутри. Shoulder (shoulders )-плечо, плечи. Head - голова. Hair -волосы . Hand (hands)- рука, руки. Knee (knees ) - колено, колени. Toe (toes ) - палец (пальцы )на ноге. Foot (feet ) - ступня , ступни.