Английский язык. Сочинение: my dream holiday Каникулы моей мечты
Английский язык. Сочинение: my
dream holiday Каникулы моей мечты
Ответ(ы) на вопрос:
Приветствую тебя:3
Итак, мне кажется это не очень трудно.
Например: каникулы моей мечта: это дни, проведённые с моими друзьями в Америке, где, допустим, мы бы каждый день ходили в парк аттракционов, а вечером на рок-концерты.
И пишешь: каникулы моей мечта я хотел(а) бы провести с моими друзьями Сашей, Машей и Глашей в Америке (Или в Германии, или в Японии...).
Там бы мы....и дай волю своей фантазии:)
P.S. учителя английского в школах любят. когда в работах подобного вида ученики используют слова из учебника. Наверняка у Вас в школе была подобная тема:3