Анлим инет теперь есть, а где взять безлиминтый HDD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баян х)
Гость
Я когда покупал жесткий на 500гб думал, что мне его хватит надолго, подключил безлим и пришлось докупить еще на 1Тб. Но и он уже на исходе. Что делать дальше и не знаю, А еще лет 10 назад у меня был жесткий на 1гб и как то его хватало.
Гость
и меня курнуть позови ну или вышли чучуть попочте
Гость
Гуглище обещает немеренный хост в будущем, а в связи с увеличением скоростей думаю Call of Duty 10 будем устанавливать не на компе, а на серваке, или что то типа этого
Гость
ухаха. резиновый поставь. в следущий раз когда будешь курить меня позови
Гость
купи пачку теробайтных
Гость
V magazine ku 1 ili 2 TB, no bolwe 5ooGB ne budet xorowo rabotat.
Гость
Дай мне такой же травы, как курнул - буду благодарен!