Анна из дома в музыкальную школу ездит на велосипеде со скоростью 12 км/ч. Расстояние от дома до музыкальной школы равно 4 км. а)за какое время Анна доезжает до музыкальной школы? б)во сколько анна должна выехать из дома,чтобы ...

Анна из дома в музыкальную школу ездит на велосипеде со скоростью 12 км/ч. Расстояние от дома до музыкальной школы равно 4 км. а)за какое время Анна доезжает до музыкальной школы? б)во сколько анна должна выехать из дома,чтобы быть в музыкальной школе ровно в 16.00?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12/4 = 3 часа на поездку 16-3 =13 00 время в которое надо выйти