Анника Момо и Моана в 8 часов 15 минут утра отправились на день рождения к старейшин
Анника Момо и Моана в 8 часов 15 минут утра отправились на день рождения к старейшиней соседнего острова. Два часа они преодоливали на лодке между островами, одну третью этого времени они пробирались между прибрежными скалами и еще 45 минут шли пешком к деревне, где живет старейшина. В какое время они пришли в деревню?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальное время:8 часов,15 мин+ 2 часа=10 ч 15 мин+одна третья=10 ч 15 мин + 75 мин=10 ч 90 мин=11 ч 30 мин + 45= 11 ч 75 мин=12 ч 15 мин