Антарктида. сделайте вывод о том, какое время в какой район материка следует направить экспедиция исследования его органического мира. объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего на экспедицию отправляться в летнее время года, т.к. органический мир оживает и можно наблюдать А) размножение пингвинов Б) различные (пускай и немногочисленные) растения В то время,как зимой это врятли можно встретить в природе Антарктиды