Антивирус касперского не включается, пробовал переустанавливал его все бестолку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или диск царапанный или скачивал не там ... Качать надо тут http://www.kaspersky.ru/
Гость
да антивирусы вообще фигня
Гость
скачай доктор веб самый реальный анти вирус у меня у самого такой
Гость
может с лицензией невпорядке! ? Ты где его брал ?
Гость
либо действия ключей закончились.. . либо вирусы у тебя мазевые сидят и очень прилежные к выполнению своих обязанностей.. . =)))))
Гость
антивирус касперского шляпа купи доктор веб он систему не грузит