Антивирус NOD-32 обнаружил вирус но при удалении вручьную пишет вирус неможет быть удален
Ответ(ы) на вопрос:
у меня нод вообще оставил о себе странные впечатления :-( поставь нормальный антивирь!! !ну хотя бы Avast! взять можно на официале вот здесь версия home бесплатная, там же зарегистрируешься и ты официальный пользователь-можешь обновляться и всё такое. Версию Pro с ключами найти в сети тоже не проблема ;-)))
Такие вещи происходят если вирус сидит в системных файлах и в оперативе. Измени настройки NODа так, чтобы лечил. Хоть это не рекомендуется, но поставь расширеные возможности проверки при запуске (повключай вообще все) . После очистки перезагрузись. Все что висело в оперативе и системе будет грохнуто. Потом верни настройки по умолчанию
Запусти в безопасном режиме средство удаленич вредоносных програм tehpodergka.net/fajlovyj-arhiv/