Антивирус NOD32 обнаружил вирус но при удалении пишет что обьект не может быть удален, в чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставь его в карантине, это не страшно, он уже не опасен. Это нормальная работа НОД 32,он не удаляет системные файлы
Гость
антивирус поменяй....
Гость
Вирус защищает себя средствами самой ОС. Запускайте антивирус в безопасном режиме, а еще лучше - грузитесь с live-cd и запускайте антивирусный сканер из-под другой системы. + nod - не лучший вариант (но это уже безотносительно к основному ответу) ; ссылки на дистрибутивы, образы live-cd и описание лечения можете найти здесь: http://blogs.mail.ru/mail/s_mgly/
Гость
Может быть системным или использоваться в даный момент программой какой-либо. Удали в ручную. Что за объект?