Помогите!!!!Я включил микрофон,но он не работает!!!!помогите,что мне настроить в компе,чтобы микрофон заработал?

Помогите!!!!Я включил микрофон,но он не работает!!!!помогите,что мне настроить в компе,чтобы микрофон заработал?я включил микрофон на компе в нужный разъём,просто скажите (кто в этом разбирается)как мне настроить микрофон???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты бы хоть операционную систему что ли указал.. . Предположим у тебя вин ХР. На регуляторе громкости в трее делаешь двойной клик, откроется системный микшер. Внимательно втыкаешь чтобы в поле "Микрофон" не стояла галочка "выключить" и не была громкость микрофона не была на минимуме. А если ты хочешь писать с микрофона, то в том же микшере выбираешь "Параметры" там ставишь точку на "Запись" и настраиваешь откуда запись (или микрофон или микшер) и опять проверяешь уровни и выключение.
Гость
внизу на панели управления есть диспетчер аудио Realtek он коричневым динамиком помечен. зайди туда и поставь галочку на микрафон и жми ОК....