Антивирус. У Вас какой? Стоит?
Антивирус. У Вас какой? Стоит?http://max-warez.ru/soft/412589-avira-9-russkaja-versija-do-1.09.2011.html
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицензионный Касперский
Гость
хороший
Гость
никакого =) раз в 2-3 месяца форматирую жёсткий! вся информация которая мне нужна есть в интернете, сети и никуда она не денется, за то я могу смело эксперементировать с файловыми системами и ОС.
Гость
Каспер
Гость
КИС 2010 классный антивир. Блокирует всплывающие окна -типо рекламмы в браузере, Супер антивир
Гость
нод 32
Гость
"Стоит? " стоит xD
Гость
Стоял пиратский Нод 32. нодоели проблемы. Поставил бесплатный Авира.
Гость
дома Каспер, на работе нод 32.
Гость
Kaspersky Internet Security 2010
Гость
Стоит Kaspersky Internet Security 2010 скачал с офф сайта Очень доволен, есть антибанер, родительский контроль и т. д
Гость
нод 32 е-сет версия 3.хх. хх
Гость
У меня обычно .уй стоит, а антивирус AVIRA и NOD 32 работает
Гость
кав2010
Гость
Kaspersky Internet Security 2010
Гость
нод 32
Гость
У меня ваще нету
Гость
нод тридцать два
Гость
касперского