Антивирус. У Вас какой? Стоит?
Антивирус. У Вас какой? Стоит?http://max-warez.ru/soft/412589-avira-9-russkaja-versija-do-1.09.2011.html
Ответ(ы) на вопрос:
Лицензионный Касперский
хороший
никакого =) раз в 2-3 месяца форматирую жёсткий! вся информация которая мне нужна есть в интернете, сети и никуда она не денется, за то я могу смело эксперементировать с файловыми системами и ОС.
Каспер
КИС 2010 классный антивир. Блокирует всплывающие окна -типо рекламмы в браузере, Супер антивир
нод 32
"Стоит? " стоит xD
Стоял пиратский Нод 32. нодоели проблемы. Поставил бесплатный Авира.
дома Каспер, на работе нод 32.
Kaspersky Internet Security 2010
Стоит Kaspersky Internet Security 2010 скачал с офф сайта Очень доволен, есть антибанер, родительский контроль и т. д
нод 32 е-сет версия 3.хх. хх
У меня обычно .уй стоит, а антивирус AVIRA и NOD 32 работает
кав2010
Kaspersky Internet Security 2010
нод 32
У меня ваще нету
нод тридцать два
касперского